Выставки 2009
Днепропетровск, Украина  CAC UA (FCI)
06.06. 2009 года
I Национальный чемпионат островных легавых собак
Экспертизу в ринге проводил международный судья FCI
Ablamowicz  Stanislaw   (Польша)
11 канал про I Національний чемпіонат у Дніпропетровську
Английский сеттер

№ 1  Дар-Кай      Щ.К № 057-08-010\1731\ФОСУ\3
д.р 20.06.08  окрас оранж-бельтон
О.   Дан   №707852
М. ч. Дина  №   145\а
вл. Доценко В.Г г. Кривой - Рог
заводчик   Казарян А.Р.

Junior CAC
Юный Чемпион Украины
BISS, Лучший английский сеттер чемпионата

№ 2  Дон        Щ.К № 057-08-010\1731\ФОСУ\1
д.р 20.06.08  окрас блю-бельтон
О.   Дан   №707852
М. ч. Дина  №   145\а
вл. Казарян А.Р. г. Харьков
заводчик   Казарян А.Р.

оч. хорошо

№ 3  Гелла        св. № 062-06-00-89
Д.р. 02.03.06  окрас трехцветная
О. Рэй  № 144/а
М. Веста II  № 160/06
вл. Гуров И.О.
заводчик  Лапин Ц.И.

хорошо

Сука
Открытый класс
Кобели
Класс юниоры
№ 4  Дина                УРКОС № 145/А
д.р. 09.06.2000  окрас  блю-бельтон
О. Сент-Лорд  УРКОС № 88/А
М. Дерби  УРКОС № 141/А
вл. Казарян А.Р. г. Харьков
заводчик Шепляк Ю.В.

оч. хорошо


Ирландский сеттер
№ 12  Winter Night By Fireplace z Arislandu
PKR №0127814
д.р. 15.12.08  окрас красный
О. Amerikan Dollar z Arislandu  PKR № VII-8006
М. Navan Angel Eyes z Arislandu  PKR № VII-9166
вл. Ласинский А. Одесса
заводчик Konkiel Jadwiga  (Польша)

Большая перспектива
BISS, Лучший Ирландский сеттер чемпионата

№ 6  Brisa's Irish Yuri                Loi 08/106609
д.р. 10.05.08  окрас красный
О. Brisa's Irish Mister  Loi 01/203012
М. Brisa's Irish Quality  Loi
вл. Голубченко А.К.  Киев
заводчик  (Италия)

Junior CAC
Юный Чемпион Украины

№ 5  Brisa's Irish X-File        Loi 08/102084
д.р. 12.06.08  окрас красный
О. Brisa's Irish Mister  Loi 01/203012
М. Brisa's Irish Selva  Loi 04/5324
вл. Голубченко А.К.  Киев
заводчик  (Италия)

оч. хорошо

№ 8  Дик                № 4537-ФМСУ
д.р. 09.04.07  окрас красный
О. Рой-Робби-Гай  УРКОС 109/i
М. Веста-Робби  св.№ В-77
вл. Зуев Е.Л.  Луганская обл.
заводчик. Микамба В.А.

оч. хорошо

№10  Таш                        УРКОС 116
д.р. 23.12.03  окрас красный
О. Эрик  УРКОС 102/i
М. Ника  УРКОС 92/i
вл. Павленко Б.А.
заводчик Жук И.С.

хорошо

№ 11  Робби-Гай        УРКОС 101/и, UKU.R.000449/04
д.р. 24.03.2000  окрас красный
О. ч. Арамис  УРКОС 96/и, UKU 00000163
М. Юта  УРКОС 91/и
вл. Гревцов А.Н. Донецк
заводчик Пономаренко В.М.

оч. хорошо

№ 13  Смолли                сп. № 495М-08/0088-5/и
д.р. 26.03.08  окрас красный
О. Рой-Робби-Гай  УРКОС 109/i
М. Ассоль  ВРКОС №2707/03
вл. Неведомый А.С.  Донецк
заводчик Грунин Е.Е.

оч. хорошо

№ 14  Джесси          сп. № ФМСУ № 061-07-0662/4
д.р. 27.03.07  окрас красный
О. Таш  УРКОС 116
М. Рада  УРКС 035А1/04.0612
вл. Ласинский А.  Одесса
заводчик Сидельников И.И.

хорошо

Шотландский сеттер (Гордон)

№ 17  Sangerfild Troy Sett Elvis
RKF 1888093/UKU 001948/07
д.р. 14.05.06  окрас черно-подпалый
О. Caballus Ebonie Argos  FIN 19034/99
М. Free Minds Cleopatra  SLR 000091
вл. Орлик Е.Г и Ю.В. Днепропетровск
заводчик Krutova O.

CAC
Чемпион Украины
BISS, Лучший шотландский сеттер чемпионат

№ 15  Дольф Днепровская Аврора                щ.к.КСУ № 009925
д.р. 04.06.08  окрас черно-подпалый
О. Tavel Klan Basow  PKR № VII-9016
М. Чароид Дана II  RKF 1792123/UKU 04419/09
вл. Кондауров Л.Н. Харьковская обл.
заводчик Гриб А.Ю.

хорошо

№ 18  Gordon-Sett Style Amalia        UKU.0003127
д.р. 28.09.07  окрас черно-подпалый
О. Sangerfield Cadence  RKF 1683637
М. Galateia Mak'Artyr iz Shervuda  BCU 006-000074
вл. Бех Ю.В. Днепропетровск
заводчик Орлик Е.Г и Ю.В.

CAC
Лучшая сука
Чемпион Украины

№ 19  Galateia Mak'Artyr iz Shervuda        BCU 006-000074
д.р. 17.02.03  окрас черно-подпалый
О. Gardian Mak'Artur Charoid  BCU 6-000001
М. Agnia Zlata  BCU 6-000044
вл. Орлик Е.Г и Ю.В. Днепропетровск
заводчик Gorunovoch E.

CAC

Английский пойнтер

№ 26  Capone Du Plateau De Rochebonne  LOF 7POI.95751/14743
д.р. 30.06.07  окрас черно-пегий
О. Rex De La Source Aux Becasses
М. Souaf De Panchille
вл. Грицай В.
заводчик (Франция)

CAC
Чемпион Украины
BISS, Лучший английский пойнтер чемпионата

№ 22  Брайтон                сп.№ 86166-08/0001-1
д.р. 13.03.08  окрас пегий
О. Карат  ВРКОС 2264/07
М. Шери  ВРКОС 2250/06
вл. Рыбалкин Б.В.  Одесса
заводчик Факонян Г.А. 1е отл

JCAC  юный чемпион Украины

№ 23  Гек                                сп.№ 044/08-1977/1
д.р. 06.07.08  окрас палевый
О. Ганя  УРКОС 314/08
М. Фаер  УРКОС 330/08
вл. Влащенко  Киев
заводчик Федоров
оч.хор



№ 24  Чук                                сп.№ 044/08-1977/2
д.р. 06.07.08  окрас палевый
О. Ганя  УРКОС 314/08
М. Фаер  УРКОС 330/08
вл. Влащенко  Киев
заводчик Федоров
оч.хор
Кобели
Класс интермения

№ 25  Байкал                        сп.№ 05067033/3
д.р. 11.06.07  окрас палево-пегий
О. Степ УООР №8/20035
М. Долли РФОС №23804
вл. Власов Ю.Н.  Днепропетровск
заводчик Кудря А.Г.
оч.хор

Кобели
Открытый класс

№ 33  Ден                                УРКОС №245/05
д.р. 17.05.04  окрас красно-пегий
О. Рэй  УРКОС №213/п
М. Альма УРКОС №206/п
вл. Кучеренко С.Н.
заводчик Мошлин С.В.
1е отл -сас победитель класса



№ 40  Radzh-Kapur                        № 021418
д.р. 15.06.07  окрас черно-пегий
О. Aristani's Kinon  Loi 05/117816
М. Rada UKU.R.001528/07
вл. Ломтенков Г.В.  Евпатория
заводчик Ломтенков Г.В.
отл 2е место в классе

№ 37  Арчибальд                        св.№ 2629
д.р. 10.10.04  окрас черно-пегий
О. Норд  ВРКОС 1025/п
М. Глаша-Гала  сп.№ 048-01-001-6
вл. Ляшенко О.В.  Полтавская обл.
заводчик Чуб В.Н.
отл 3е место в классе


№ 36  Ричард                        УРКОС 281/07
д.р. 14.06.04  окрас красно-пегий
О. Клифорд  UA.UKU 003816/05
М. Альфа  №197/п
вл. Щербак А.М.  Донецкая обл.
заводчик Щербак А.М.
отл 4е место в классе

Кобели
Рабочий класс

№ 42  Монарх-Монти-Негро                УРКОС 345/09
д.р. 04.04.07  окрас черный
О. Виконт-Блик  УРКОС №24004
М. Мегги  УРКОС 22604
вл. Шабашев А.  Одесса
заводчик Ткаченко О.Г.
1е отл -сас победитель класса

Суки
Класс беби

№ 44  Руби-Роуз                                св.№ 062-09-2348-6
д.р. 22.02.09  окрас палевый
О. Виконт  УРКОС 241/05
М. Гера УРКОС 308/08
вл. Демидец И.С.  Донецк
заводчик Дроботенко И.С.
Большая перспектива 1е
Лучший беби чемпионата

Суки
Класс юниоры

№ 45  Bepss Ledi Black White Hunter                 UKU.0012032
д.р. 04.05.08  окрас красно-белый
О. Aran Janalu  SK-SPKP726/UKU.00145102
М. Gertruda  UKU.00085/02
вл. Чабан П.Н.  Одесса
заводчик Чабан П.Н.
оч.хор

Суки
Класс интермедия
№ 48  Ася                        св.№ 056-07-855/7, УРКОС 377/09
д.р. 11.06.07  окрас красно-пегий
О. Винт  UKU.R.000266/06
М. Дора  УРОС 225/04
вл. Щербина М.В. Днепропетровск
заводчик Борисов Я.Н.
1е отл . сас


№ 47  Римка                                UA.UKU.012740/07
д.р. 15.06.07  окрас черно-пегий
О. Aristani's-Kinnon Loi 05/117816
М. Rada UKU.R.001528/07
вл. Грицай В.  Харьков
заводчик Ломтенков Г.В.
2е отлично


№ 49 Гамма                                 3214-ФМСУ
д.р. 26.02.08 окрас красно-пегий
О. Vulсain Du Clos De la Baudeliere РКФ 2086480
М. Рона УРКОС 253/06
вл. Кассис С.Р.
заводчик Телик Л.И.

оч.хор

Суки
Открытый класс
№ 50  Кармен-Пан                        UKU.0021591
д.р. 22.06.05  окрас черный
О. Виконт  UKU.R.000267/06
М. Даль  UKU.R.0002088
вл. Андреев П.Л.   Киев
заводчик Андреев П.Л.
1е отл -сас Л. Сука
Чемпион Украины


№ 51  Дульсинея-Блик                UA.UKU.004536/07
д.р. 19.02.06  окрас красно-пегий
О. Винт  UKU.R.000266/06
М. Бетти  UKU.R.000070/06
вл. Горбенко И.С.  Киев
заводчик Горбенко И.С.
2е отлично


№ 53  Дора                                УРКОС 225/04
д.р. 26.07.02  окрас черно-пегий
О. Кизил-Том  УРКОС 200/п
М. Дара  УРКОС 193/п
вл. Борисов Я.Н.  Днепропетровск
заводчик Колесник А.
оч.хор


№ 54  Мегги                                UKU.0003959
д.р. 05.11.01  окрас черный
О. Князь  UKU.R.0000646
М. Ханна  UKU.R.0000645
вл. Ткаченко
заводчик Кулешов
оч.хор
2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009